Что такое абонемент
Абонемент – это единый билет на серию из 3-5 концертов, позволяющий экономить деньги и время при покупке.
На сегодняшний день абонементная система – самая удобная форма посещения концертов слушателями, она очень популярна в ведущих филармониях страны. Эта система имеет ряд преимуществ.
Во-первых, она выгодна – стоимость билетов в рамках абонемента существенно снижена по сравнению с розничной ценой билетов.
Во-вторых, она помогает сориентироваться во всём многообразии концертных предложений – каждая абонементная серия объединена общей концепцией, тематически или по жанру; разработаны серии для ценителей серьезных программ и для любителей популярной музыки, для взрослых и для детей.
В-третьих, она очень удобна: за один поход в кассу слушатель приобретает для себя личный план на весь сезон вперёд, «резервируя» под себя конкретное понравившееся место в зале, на котором он предпочтет сидеть во время концерта.
Наконец, абонемент может стать отличным и оригинальным подарком друзьям, знакомым и коллегам.
* Членам Омского Филармонического Сообщества предоставляется скидка 5% при покупке любого абонемента.
Абонементы сезона 2012/13