Яндекс.Метрика

23 июля 2023Анонс

Духовой оркестр филармонии готовит новую программу о летнем отдыхе

Отпуск – время посвященное тому, что или кого искренне любишь: путешествиям, увлечениям, родным и близким. Духовой оркестр филармонии этот  период времени, а также свою новую программу называет «Каникулами любви». 10 августа коллектив выступит с ней в Концертном зале. Со сцены прозвучат песни из известных отечественных кинофильмов, хиты российской и зарубежной эстрады разных лет.  За дирижерским пультом – заслуженный деятель культуры Омской области Олег Романов. Начало концерта в 19.00.

В новой концертной программе «Каникулы любви» Духовой оркестр открывает формулу летнего  отдыха. С помощью музыки и песен артисты расскажут  о гармонии и вдохновении, которыми наполнены дни отпуска.

К участию в программе коллектив пригласил вокальную группу «Премьер» и солистов-вокалистов – Амелию Семиониди, Анну Шинковую, Ивана Бенуа и Евгения Романова.

Со сцены прозвучат песни из известных советских кинофильмов «Гардемарины, вперёд!», «Девчата», «31 июня».

«Каникулы любви» – это время жизнеутверждающей «Утренней гимнастики» В. Высоцкого, жгучей «Текилы» Чака Рио, душевного чаепития, о котором рассказывается в песне «У самовара я и моя Маша» и, конечно, путешествий. С песней «На дальней станции сойду» меломаны окунуться в  бескрайние просторы нашей страны, а с хитом «Районы-кварталы» – в тишину городских улиц. Коллектив Духового оркестра, а также солисты филармонии обогатили свой репертуар и в новой программе  продемонстрируют это. Артисты исполнят хиты из репертуара групп «Звери», «Сплин» и «Жуки».