Яндекс.Метрика

Концертный зал

Пушкинская карта

Арсен Мукенди. Портреты Стиви Уандера 12+

Жанр:

13 марта 2024Среда19:00

Выразительный вокал, природный артистизм, море обаяния, невероятная энергетика и зажигательные танцы АРСЕНА МУКЕНДИ покорили миллионы зрителей. Этот яркий певец громко заявил о себе на весь мир благодаря успешным выступлениям в популярных телевизионных проектах. Он прославился на шоу «Голос. Восьмой сезон» (Первый канал), «Х-фактор. Главная сцена» и «Новая волна» («Россия 1»).

АРСЕН МУКЕНДИ родом из африканского Конго, в детстве пел в церковном хоре и уже более десяти лет зажигает на просторах России. Он выступал со звездами отечественной эстрады – Григорием Лепсом, Александром Ивановым, Игорем Матвиенко, группой «Серебро». Певец зарекомендовал себя в таких музыкальных направлениях, как поп, джаз, блюз, соул.

Кумир АРСЕНА МУКЕНДИ – легендарный американский певец СТИВИ УАНДЕР – икона стиля R&B, один из самых успешных исполнителей поп-музыки, завоевавший за свою карьеру 25 статуэток «Грэмми». «Его музыку я слушаю с детства. Как можно его не любить!?» – говорил в одном из интервью АРСЕН МУКЕНДИ. Шоу «ПОРТРЕТЫ СТИВИ УАНДЕРА», с которым АРСЕН МУКЕНДИ выступит в Омске, впечатлит поклонников разных стилей музыки. Со сцены прозвучит лучшее из репертуара выдающегося СТИВИ УАНДЕРА, а также хиты мэтров российской и зарубежной сцены – Луи Армстронга, Джеймса Брауна, Би Би Кинга, Валерия Сюткина и Макса Фадеева – на английском и русском языках.

Исполнители

  • Арсен Мукенди —  вокал
  • Кирилл Кирпичев — ударные
  • Роман Токарев — бас-гитара
  • Павел Стародубцев — клавишные
  • Денис Давыдов — саксофон

Продолжительность: 1 отделение, 1 ч. 30 мин.

Зал
Жанр
Календарь

Органный зал

Пушкинская карта

Олег Митраков. Притяжение Земли 6+

Песни из репертуара Льва Лещенко

3 мая 2024Пятница19:00

Концертный зал

Пушкинская карта

Омский хор. На безымянной высоте 6+

Премьера вокально-хореографического спектакля

5 мая 2024Воскресенье17:00

Органный зал

Пушкинская карта

Алексей Синеговский. За тебя, Родина-мать! 6+

8 мая 2024Среда19:00

Органный зал

Пушкинская карта

Татьяна Семерьянова. Пообещайте мне любовь.. .6+

10 мая 2024Пятница17:00