Яндекс.Метрика

22 августа 2022Сообщество

Открытая репетиция Камерного оркестра

21 августа в Концертном зале филармонии омские фотографы — профессионалы и любители — побывали на открытой репетиции концерта «Вивальди» Омского камерного оркестра под управлением Григория Вевера, который состоится 24 августа.

Необычная фотосессия прошла под мелодии Вивальди и Генделя. Посмотреть фотографии можно по хэштегу #ОмскийКамерныйОркестр, а также в фотоальбоме (vk.cc/cfYVnV), который будет пополняться. Сегодня на вечерней репетиции еще 12 фотографов попробуют ухватить магию сцены и барочной музыки.

До 31 августа мы принимаем фотографии по электронному адресу omfil-marketing@mail.ru, чтобы к открытию сезона Омского камерного оркестра экспонировать 12 работ, выбранных главным дирижером коллектива Григорием Вевером и оркестрантами. Трое авторов получат подарки от Омской филармонии и наших партнеров.

Среди фотографов, которые вчера посетили открытую репетицию, были постоянные слушатели Филармонии, концертов наших оркестров. Они отметили открытость маэстро Григория Вевера к общению и экспериментам. Те, кто побывал в Филармонии впервые, по отзывам после репетиции, были впечатлены удивительной творческой атмосферой. Благодарим всех участников арт-акции!