Open-air концерт в парке «На Королева»

Исполнители

ОМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР
Художественный руководитель и главный дирижер — Дмитрий Васильев
 
ДЕНИС ШАПОВАЛОВ (виолончель, Москва) и проект «ABOVE THE EARTH»
 
ДУХОВОЙ ОРКЕСТР ОМСКОЙ ФИЛАРМОНИИ
Художественный руководитель и дирижер — Олег Романов
 
ОМСКИЙ КАМЕРНЫЙ ОРКЕСТР
Дирижер — Рустам Дильмухаметов (Новосибирск)
 
Группа «ПРЯМОЙ ЭФИР»
Николай Строкин, вокал
Наталья Мирутенко, вокал
Михаил Калинин, гитара
Валерий Королев, гитара
Александр Румянцев, клавишные
Никита Соловьев, бас-гитара
Роман Кочегаров, ударные
 
Регги-группа «NGOMAJAH»
Эрик Бегу, вокал, клавиши
Кристиан Муквету, вокал
Кристина Иванова, вокал
Сергей Блинов, гитара
Виталий Алгазин, гитара
Константин Екимов, ударные
Василий Леонтьев, труба
Леонид Дальниченко, тромбон
Владимир Мельников, саксофон
Артем Мартынович, перкуссия
 
Группа «THE COUNTRY PILLS» (Екатеринбург)
Саня (ex-Trouble In Shoes) – вокал, бас-гитара
Кирилл (ex-Spoilers) – вокал, гитара 
Миша (ex-Spoilers) – гитара 
Егор – барабаны.
 
Солисты:
Вероника Бартеньева, сопрано
Евгений Романов, баритон 
Ведущая Ольга Грязнова

Программа

ГЛАВНАЯ СЦЕНА

12.30 ПО СЛЕДАМ БРЕМЕНСКИХ МУЗЫКАНТОВ
ДУХОВОЙ ОРКЕСТР ОМСКОЙ ФИЛАРМОНИИ
Художественный руководитель и дирижер – Олег Романов
Солисты: Вероника Бартеньева (сопрано), Евгений Романов (баритон), сказку читает Ольга Грязнова
 
15.00 ПРОЕКТ «ABOVE THE EARTH» (Москва)
ДЕНИС ШАПОВАЛОВ (электровиолончель, Москва), Игорь Иванушкин (контрабас), Петр Ившин (ударные), Юрий Погиба (клавишные)
 
17.30 ПОСВЯЩЕНИЕ «THE BЕATLES» 
ОМСКИЙ КАМЕРНЫЙ ОРКЕСТР
Дирижер – Рустам Дильмухаметов (Новосибирск)
 
20.30 СИМФОРОК
ОМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР
Художественный руководитель и главный дирижер – Дмитрий Васильев
Солист – ДЕНИС ШАПОВАЛОВ (электровиолончель, Москва) 
Шаповалов. «Tribute to Pink Floyd»
Шаповалов. «Рок-вариации на тему рококо»
Рок-хиты  групп «Queen», «Survivor», «Pink Floyd», «Europe», «Scorpions», «Кино», «Гражданская оборона»

ROCK-ПАРКОВКА

13.40 Группа «ПРЯМОЙ ЭФИР» 
Популярные рок-композиции
 
16.40 Регги-группа «NGOMAJAH»
 
19.00 Кантри-рок-группа «THE COUNTRY PILLS» (Екатеринбург)
 

CLUB 27

Экспозиции: 
«ПАНТЕОН УШЕДШИХ КУМИРОВ»
«ИСТОРИЯ ОМСКОГО РОКА»
 
13.40 ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ КЛУБА 
ЛЕКЦИЯ «КЛУБ 27: ФАКТЫ, МИФЫ, ТЕОРИИ»
от омского радиоведущего и рок-музыканта Алексея Царева
 
16.40 ИНТЕРВЬЮ И АВТОГРАФ-СЕССИЯ С МУЗЫКАНТАМИ ПРОЕКТА «ABOVE THE EARTH» 
Денис Шаповалов (виолончель), Игорь Иванушкин (контрабас), Петр Ившин (ударные),  Юрий Погиба (клавишные) 
 
19.00 ROCK – МОЗГОБОЙНЯ 
Интеллектуальная командная игра

ВЕСЬ ДЕНЬ

АРТ-ПЕРФОМАНС «ИСКУССТВО ПРОТИВ ВОЙНЫ»
от художественной студии Татьяны Жаровой и известного граффитиста Марата Абишева
БАЙК-ТУСОВКА 
с байк-клубом «Легион 55»
МАСТЕРСКАЯ РОК-ОБРАЗОВ 
от студии стилиста Авроры Богдановой
МАСТЕРСКАЯ МОЗАИКИ
мастер-класс от художников-декораторов
МАФИЯ
Известная игра от маф-клуба «Кредо»
 

Продолжительность

Мероприятие продлится с 12.00 до 22.00
по адресу: проспект Академика Королёва 20/1

Билеты

Предварительная продажа билетов в кассах филармонии и на сайте:
взрослый – 250 руб., школьный – 150 руб., дети до 7 лет — бесплатно.
 
Продажа билетов на входе в день мероприятия:
взрослый – 300 руб., школьный – 150 руб., дети до 7 лет – бесплатно.
 

 

Артисты

18 августа, суббота 12:00 Парк «На Королева»

Рассказать друзьям о событии

* * *

Просим ввести дополнительные данные

Контактные данные нужны нам, чтобы оперативно связаться с Вами в случае:

  1. возникновения ошибки системы при бронировании и покупке билетов;
  2. необходимости подтверждения оплаты заказа;
  3. отмены или переноса концерта.
Яндекс.Метрика